Коты-воители. Книга-игра

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Администраторы:

~Злюка~
~ella.~


Обьявления и Новости форума

Уважаемые Гости и Зарегестрированные пользователи!

Вашему вниманию представлен форум по книгам Эрин Хантер "Коты-Воители"
Это - НЕ РОЛЕВАЯ ИГРА, а КНИГА ИГРА. Вы не знаете, что такое книга-игра? Это обычная с виду книга, где вы сами можете выбирать, куда пойти и что делать.
Сами книги будут видны только зарегестрированным пользователям. Регистрация вас ни к чему не обязывает, но если вы лишний раз отпишитесь в неигровых темках - это только приветствуется!
Так что смелее! Пройдите весь путь Рыжика от ученика до предводителя! Помогите в путешествии котов-избранников и племен. Окунитесь в мир Котов-Воителей!
[взломанный сайт]

Модераторы:

Открыт набор.

Полезные сылки:

~~Правила ~~

~~ Радикал ~~


~~С чего начать игру~~


Реклама:

Для того, чтобы оставит рекламу, не надо регистрироваться. Есть спец. перс Реклама пароль 1111 Реклама только взаимная и в специально отведенной для этого теме. Взаимная - это значит наша у вас, ваша - у нас. Если мы не увидим нашу рекламу у вас - ваша будет удалена. Реклама по ЛС ЗАПРЕЩЕНА!
~~Набор Админов и Модеров ~~

~~Обязанности Админов и Модеров~~

Наши сказочники:

~Злюка~
~ella.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Книга-игра » По форуму » Набор админов и модеров


Набор админов и модеров

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Набор админов: ЗАКРЫТ

Набор модеров: ОТКРЫТ

1. Кем хотите быть (администратором или модератором):
2. Чем можете помочь форуму или что будете модерировать (пишите точно, особенно это касается модеров):
3. Как часто будете заходить (обязательно: не просто взглянуть, а обязательно зайти и отписаться, например, во флудилке или мини-игр):
4. Прочитали ли вы обязанности и готовы их выполнять?

ЛЮДИ! Я НЕ ТЕЛЕПАТ! ПИШИТЕ, КАКИЕ РАЗДЕЛЫ БУДЕТЕ МОДЕРИРОВАТЬ!

Код:

Код:
[b]1. Кем хотите быть (администратором или модератором):[/b]
[b]2. Чем можете помочь форуму или что будете модерировать (пишите точно, особенно это касается модеров):[/b]
[b]3. Как часто будете заходить (обязательно: не просто взглянуть, а обязательно зайти и отписаться, например, во флудилке или мини-игр):[/b]
[b]4. Прочитали ли вы обязанности и готовы их выполнять?[/b]

0

2

1. Кем хотите быть (администратором или модератором):
Админчик  8-)
2. Чем можете помочь форуму или что будете модерировать (пишите точно, особенно это касается модеров):
Могу поставить некоторые интересные и прикольные скрипты, помогу с картинками, таблицей, дизом, рекламой, участниками =З
3. Как часто будете заходить (обязательно: не просто взглянуть, а обязательно зайти и отписаться, например, во флудилке или мини-игр):
каждый день  8-)

Принята~Злюка

Отредактировано Белолапа (2009-04-01 20:59:33)

0

3

1. Кем хотите быть (администратором или модератором):
Админом
2. Чем можете помочь форуму или что будете модерировать (пишите точно, особенно это касается модеров):
Постараюсь помочь в рекламе, могу помочь с дизом, модерировать какие-нибудь форумы(какие - это вам решать)
3. Как часто будете заходить (обязательно: не просто взглянуть, а обязательно зайти и отписаться, например, во флудилке или мини-игр):
Постараюсь каждый день, зависит от моего безлимита.

Принята~Злюка

0

4

1. Кем хотите быть (администратором или модератором):
администратором.
2. Чем можете помочь форуму или что будете модерировать (пишите точно, особенно это касается модеров):
Я могу помочь с дизом. Сделать картинки в подфорумах. Поставить радикал не выходя с форума... и многое-многое другое. Могу помочь с рекламой.
3. Как часто будете заходить (обязательно: не просто взглянуть, а обязательно зайти и отписаться, например, во флудилке или мини-игр): Хот каждый день)

ОК, принята админом, ты последняя.~Злюка

0

5

1. Кем хотите быть (администратором или модератором): администратором (если нельзя - модером)
2. Чем можете помочь форуму или что будете модерировать (пишите точно, особенно это касается модеров): могу помочь в создании книги, с оформлением и дизайном, модерировать темы - что скажете, то и сделаю))
3. Как часто будете заходить (обязательно: не просто взглянуть, а обязательно зайти и отписаться, например, во флудилке или мини-игр): каждый день

Рад видеть Ежевика. Принят модером. Темы выбирай сам, а в помощи книги не откажусь, тока сначала выкладывай в Администрация---->Примерные рассказы (увидишь, как только статус поменяю)~Злюка

0

6

1. Кем хотите быть (администратором или модератором): Мод
2. Чем можете помочь форуму или что будете модерировать (пишите точно, особенно это касается модеров): Вне игровые темы.
3. Как часто будете заходить (обязательно: не просто взглянуть, а обязательно зайти и отписаться, например, во флудилке или мини-игр): раз в день

Принят~Злюка

0

7

1. Кем хотите быть (администратором или модератором): Модератор
2. Чем можете помочь форуму или что будете модерировать (пишите точно, особенно это касается модеров): Создание книги, просто опытное модерирование тем и тому подобное))
3. Как часто будете заходить (обязательно: не просто взглянуть, а обязательно зайти и отписаться, например, во флудилке или мини-игр): Постораюсь каждый день.

Принят. Темы выбирай сам, а в помощи книги не откажусь, тока сначала выкладывай в Администрация---->Примерные рассказы (увидишь, как только статус поменяю)~Злюка
Я могу модерировать все Оо ~Громобой
Ловлю на слове)

Отредактировано ~Громобой (2009-04-03 11:33:32)

0

8

1. Кем хотите быть (администратором или модератором): Раз набор админов закрыт. то модером
2. Чем можете помочь форуму или что будете модерировать (пишите точно, особенно это касается модеров): Хотелось бы помочь в написаниии книг. но я могу если понадобиться и следить за порядком, и модерировать темы
3. Как часто будете заходить (обязательно: не просто взглянуть, а обязательно зайти и отписаться, например, во флудилке или мини-игр): Как получиться но не реже чем раз в 3 тдня. думаю. если будет интересно. то каждый день

Тьфу ты, люди, ну пишите, какие темы вы будите модерировать! Принят. На счет книг: сначала выкладывай в Администрация---->Примерные рассказы (увидишь, как только статус поменяю)~Злюка

0

9

1. Кем хотите быть (администратором или модератором):Модератором
2. Чем можете помочь форуму или что будете модерировать (пишите точно, особенно это касается модеров): могу писать рассказики, модерировать "Все обо всем"
3. Как часто будете заходить (обязательно: не просто взглянуть, а обязательно зайти и отписаться, например, во флудилке или мини-игр): Каждый день утром или через день

Принята. На счет книг: сначала выкладывай в Администрация---->Примерные рассказы (увидишь, как только статус поменяю)~Злюка

0

10

1. Кем хотите быть (администратором или модератором): Модер, раз набор в админы закрыт.
2. Чем можете помочь форуму или что будете модерировать (пишите точно, особенно это касается модеров): "Игра", "Отзывы о Игре" "Все о котах-воителях".
3. Как часто будете заходить (обязательно: не просто взглянуть, а обязательно зайти и отписаться, например, во флудилке или мини-игр): КД

Принят, только в "Игре" модератор не нужен, там не пишут пользователи~Злюка

0

11

1. Кем хотите быть (администратором или модератором):
Злюк,ты сам сказал кем мне быть...Модератором
2. Чем можете помочь форуму или что будете модерировать (пишите точно, особенно это касается модеров):
Я могу делать всё...Рисую в ФШ.Анимирую...Делаю шапки и фоны для форумов...Вобщем всё кроме основного стиля и баннера(для него могу нарисовать только картинку)Ещё я начинающий писатель
3. Как часто будете заходить (обязательно: не просто взглянуть, а обязательно зайти и отписаться, например, во флудилке или мини-игр):
Ну ты меня знаешь.Если ссыль не потеряю,то при первой возможности.*Добавляет в заклатки с папочкой "Важно"*
4. Прочитали ли вы обязанности и готовы их выполнять?
Готова!!!!!!!!!!!!!!!!!

Принята, картинку под баннер можешь сделать? Темы какие-нить будешь модерировать?~Злюка

Отредактировано Звёздная Пантера (2009-04-05 18:27:59)

0

12

1. Кем хотите быть (администратором или модератором): Модератором
2. Чем можете помочь форуму или что будете модерировать (пишите точно, особенно это касается модеров): Могу помочь в написании книги и разрекламить форум. Также могу помочь с соблюдением порядка. Могу модерировать тему "Все о Котах-воителях"
3. Как часто будете заходить (обязательно: не просто взглянуть, а обязательно зайти и отписаться, например, во флудилке или мини-игр): Постараюсь КД
4. Прочитали ли вы обязанности и готовы их выполнять? Да

Принята, сейчас назначу. Элл

0

13

1. Кем хотите быть (администратором или модератором): модератором
2. Чем можете помочь форуму или что будете модерировать (пишите точно, особенно это касается модеров): Я хочу помочь в написании книги-игры, в рекламе. Модерировать категорию "Все о Котах-воителях" и всю категорию "Книга-Игра".
3. Как часто будете заходить (обязательно: не просто взглянуть, а обязательно зайти и отписаться, например, во флудилке или мини-игр): постараюсь каждый день.
4. Прочитали ли вы обязанности и готовы их выполнять? Да! Я обещаю следить за разделами, рекламировать форум, предлагать идеи!

Ок, сейчас поставлю.

Отредактировано Сакура (2010-06-20 21:28:20)

0

14

1. Кем хотите быть (администратором или модератором):
Модератором.
2. Чем можете помочь форуму или что будете модерировать (пишите точно, особенно это касается модеров):
Хочу помочь писать книгу, модерировать любой раздел во "Все обо всем".
3. Как часто будете заходить (обязательно: не просто взглянуть, а обязательно зайти и отписаться, например, во флудилке или мини-игр):
КД.
4. Прочитали ли вы обязанности и готовы их выполнять?
Да.
Ок, поставлю.

0


Вы здесь » Коты-воители. Книга-игра » По форуму » Набор админов и модеров